Мужские шорты: Какие выбрать

Июн19,2018

Лето — идеальное время для отдыха, путешествий, морских прогулок и новых знакомств. В этом случае одежда играет не последнюю роль, если не сказать основополагающую. Для беспроигрышного флирта отлично подойдут мужские летние, например джинсовые шорты. Мы расскажем о том, какие модели шорт самые актуальные этим летом и о наиболее трендовых цветовых сочетаниях.

Облегающие шорты-боксеры

В этой категории пальму первенства получили стильные боксеры от бренда Adidas. Особенно красиво такие мужские шорты смотрятся мужчины с прокачанными ногами и идеальным торсом.

Плавки-шорты

Подходят для тех, кто ценит эргономику и удобство в одежде. Лаконичный крой гармонично вписывается в размеренный пляжный ритм.

Джинсовые шорты

Вечная классика, модели которой отличаются количеством потертостей, дыр и цветового диапазона. Чем больше рванины, выцветшего эффекта и максимально небесно-голубого цвета, актуальнее выглядит вещь. Для ценителей более опрятного вида настоящей находкой и спасением станут джинсовые шорты с аккуратными отворотами. Однако в жаркие летние деньки не стоит злоупотреблять джинсовыми вещами, ведь они сделаны из очень плотного материала, который плохо пропускает воздух.

Мужские шорты на кулиске

Прежде всего, модель дарит своим обладателям ощущение легкости и непринужденности. По городским улицам в таких шортах гулять не только приятно, но и удобно благодаря наличию плоских боковых карманов, в которые помещается необходимая мелочь. Путешественникам и любителям отдыха на природе по всем параметрам понравятся шорты с объемными карманами, которые вместят более габаритные необходимые во время «дикого» отдыха вещи.

Расцветки мужских шорт

Тренд сезона — однотонные шорты насыщенного цвета. Они великолепно и легко комбинируются с летними рубашками, футболками и удобной обувью, типа мокасин, топсайдеров, кед и лофферов. Если брать во внимание последние коллекции знаменитых кутюрье, то среди моделей доминирует классическая клетка разных калибров.

Шорты на кулиске с серой клеткой а-ля Шерлок Холмс внешне выглядят довольно строго, но при этом придают своему обладателю шарм и элегантность.

Также не обошли стороной и колоритные расцветки, которыми в прямом смысле слова пестрят коллекции летних мужских шорт. Открываются огромные возможности для бесконечных экспериментов со своей внешностью. Изображения черепов, абстракции и цветочные мотивы еще никто не отменял. Модели с ярко выраженными принтами придают долю индивидуальности и могут претендовать на главный акцент образа. Верхняя часть не должна быть такой же броской и яркой, поэтому лучше остановиться на однотонном, но не менее стильном варианте.

Также, при выборе летнего мужского гардероба не забудьте присмотреть удобные летние футболки.

Похожие записи