Как выбрать и носить пальто?

Дек15,2022

Как правильно выбрать женское пальто – вопрос нетривиальный, если знать, что носите пальто каждый день несколько месяцев в году. Особенно зимой, но и осенью, а иногда и весной. Это неотъемлемая часть повседневной одежды. Поэтому для вашего стиля важно найти пальто, которое будет сидеть на вас как влитое. Но вы не всегда знаете, какой крой выбрать в соответствии с вашим силуэтом и вашим размером, какой материал предпочесть и какого цвета носить, чтобы легко сочетать его с вашей одеждой . Следуйте инструкциям, я даю вам все свои советы, чтобы вам больше никогда не пришлось беспокоиться о своих пальто! Заказать пальто можно на https://doroteya.com/.

Почему пальто в основе твоего стиля?

Пальто — это та часть вашего снаряжения, которая наиболее заметна зимой. Это ваш основной верхний слой. Он находится в центре вашего стиля и элегантно структурирует ваш образ , если он правильно подобран. Наконец-то это одежда, которую вы надеваете каждое утро, не задумываясь об этом, это так естественно. Лучше всего иметь возможность сделать это, не тратя на это часы. Это также фигура, с которой вы много двигаетесь. Важно, чтобы вам было удобно.

Небольшой личный анекдот: моей главной задачей на этих распродажах было найти длинное пальто . У меня его не было, и я часто застревала, когда носила более или менее длинные юбки или платья. Если не считать моих коротких курток, я не могла носить свои пальто средней длины, не создавая непривлекательного силуэта: ниже я расскажу вам о скоплении горизонтальных линий на ваших ногах, что не стильно. Я долго искала редкую жемчужину, примеряла десятки шуб. Всегда было что-то, что меня не устраивало: недостаточно длинная длина, слишком широкий или слишком оригинальный воротник, отсутствие видимых пуговиц, слишком большие карманы. Я не отчаивался, отказывался от каждой модели, в которой у меня были сомнения, даже минимальные.

Я счастлива, что не сомневалась, потому что наконец-то нашла редкую жемчужину : нужной длины, правильной огранки, нужного мне цвета. Так что не расстраивайтесь, если вы долго искали пальто своей мечты. С помощью этой статьи вы сможете найти его так или иначе!

Похожие записи