А вы знаете, как мириться с мужчинами, являющимися представителями разных знаков Зодиака? Рассказываем!

Июл 18, 2018

Умение мириться – настоящее искусство.

Но не для всех знаков Зодиака можно использовать одинаковые приемы. Смотрите, что советуют авторитетные астрологи:

Овен

Представители этого знака не слишком обидчивы от природы, хотя и любят раскачивать ситуацию. Главное – убедить их в своей любви и непоколебимой верности, доказать, что на вас всегда можно положиться.

Телец

Консервативные Тельцы долго переживают любую обиду. Чтобы помириться с ними, придется запастись терпением и длительное время демонстрировать свою покладистость.

Близнецы

Довольно агрессивные Близнецы могут сильно обидеть человека, идущего на перемирие. Иногда их гнев и нежелание вступать в контакт могут вывести из себя даже святого. Лучшее, что можно сделать – не напирать, а подождать, пока остынет.

Рак

Внимание, обожание и постоянство – три кита, на которых Раки строят свои взаимоотношения. Они долго привыкают, а в случае ссоры – долго оттаивают. Откажитесь от пылких покаяний и горячих заверений. Лучше действовать медленно и осторожно.

Лев

Эгоистичные натуры, способные моментально удалить неугодного человека из списка своих контактов. Если вы хотите заслужить царственное прощение – придется разделять его увлечения, потакать, льстить и даже подхалимничать.

Дева

Если вы поссорились с представителем этого знака, будьте готовы принять всю вину на себя и пообещать «исправиться». Хорошо, что Девы являются яркими перфекционистами, а значит, помирятся, чтобы не нарушать порядок.

Весы

Поссорились с Весами – придется угождать. Но, поскольку у них уже есть свой план развития событий, постарайтесь «вписаться» в него, гарантируя, что после конфликта ваши отношения изменятся к лучшему.

Скорпион

Если ваш партнер Скорпион – крепитесь и разрабатывайте стратегию сохранения отношений. Конфликты будут возникать на ровном месте, а купировать их можно только аргументированными объяснениями своей позиции.

!
Стрелец

Если терпение миролюбивого Стрельца закончится, он просто уйдет, без криков и битья посуды. Вернуть его возможно только обещаниями того, что подобная ситуация не повторится.

Козерог

За обиженным Козерогом не стоит бегать и просить прощения. Просто продемонстрируйте, что ваша жизненная позиция в корне изменилась, и вы комфортно чувствуете себя без его общества.

Водолей

Память у Водолеев хорошая и они редко сразу прощают обиды. Дарите им позитивные эмоции, окружайте вниманием и заботой. Но не стоит забывать о том, что при случае вам напомнят о прошлых ошибках.

Рыбы

Миритесь осторожно, без напора и преследований. Идеальный вариант – отстраниться от Рыбы, изредка напоминая о себе. Кстати, это хороший способ заняться самореализацией и уделить вниманию личностному росту.

Источник: Новости Ю

Источник

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *