Когда парень в отъезде: 5 сериалов для настоящих девочек

Июл 18, 2018

Мы собрали 5 сериалов для девочек на любой вкус. Скорее зови подруг в гости!

«Девочки»

 

«Девочек» режиссера Лины Данэм называют новой версией «Секса в большом городе». Сериал рассказывает историю четырех девушек, которые влюбляются, ищут работу, взрослеют, дружат и решают проблемы, как реальные люди — ошибаясь и ища себя. Кроме этого “Девочки” стали феминистическим гимном о том, что каждая из нас прекрасна и уникальна.

«Королевы крика»

 

Эмма Робертс, Лиа Мишель, Ариана Гранде – этот сериал радует звездным составом актеров. Все герои живут в маленьком студенческом городке, где происходят один за другим убийства. Но не бойся, ведь сериал снят в жанре черной комедии!

«Оранжевый хит сезона»

 

Главная героиня сериала Пайпер Чепмен, которая из-за ошибок молодости уже спустя много лет попадает в тюрьму, где должна провести долгие 15 месяцев. Усугубляет ситуацию то, что в этой тюрьме находится еще и ее бывшая девушка. О том, как девушкам живется в тюрьме.

«Жирным шрифтом»

 

Сюжет сериала рассказывает о первых шагах в индустрии главного редактора американского журнала Cosmopolitan Джоанны Коулз. В центре повествования оказываются три девушки, представляющие современный модный журнал. Героини живут в Нью-Йорке и наслаждаются своей работой. Журналистка Джейн, директор по социальным сетям Кэт и секретарша Саттон вместе работают и дружат. У каждой из них свои проблемы и свои амбиции.

«Образцовые бунтарки»

 

Исторический сериал, основанный на книге Линн Пович, о трех девушках-журналистках новостной газеты, которые решают бороться за равенство прав в конце 1960-х. Очень стильный сериал, который учит бороться за себя и свои права.

cosmo.com.ua

Источник

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *