Терапия рака щитовидной железы в Израиле

Май25,2018

Терапия рака щитовидной железы в Израиле

Сегодня на лечение рака щитовидной железы в Израиле приезжает значительное количество пациентов с различных стран мира. Несмотря на то, что на долю данного типа рака в общем числе онкопатологий приходится чуть больше одного процента, многие люди подвержены такой болезни. Железа внутренней секреции выполняет ряд важнейших функций в организме, сбой в работе которых может привести к непоправимым последствиям. Внедрение новейших технологий борьбы с онкозаболеваниями, высококвалифицированные врачи, высокоточное медоборудование, а также доступные цены на лечение в Израиле ежегодно привлекают в государство все большее количество медицинских туристов. В подавляющем большинстве случаев опытные онкологи достигают полного восстановления здоровья пациентов с раком щитовидки.

Особенности лечения онкологии щитовидки

Решающую роль при достижении положительных результатов лечения онкологии в Израиле играет качественная диагностика, которая проводится в максимально сжатые сроки. Лечебный терапевтический план разрабатывается исключительно на основе полученных в ходе обследования данных об индивидуальных особенностях организма человека, а также о виде и стадии развития рака. Команда специалистов, которая занимается лечением больных, состоит из эндокринологов, онкологов, хирургов, реабилитологов и дополнительного медперсонала. Как правило, лечение железы внутренней секреции состоит из комбинации нескольких основных методик, наиболее эффективными среди которых являются хирургические операции, химиотерапия, йодотерапия, лучевая и таргентная терапия, а также заместительная гомонотерапия. Все вмешательства проводятся с применением ультрасовременного медицинского оборудования, позволяющего сохранить здоровые ткани и воздействующего исключительно на пораженные участки. Минимальная травматичность операций существенно сокращает и облегчает реабилитационный период.

Как выбрать медцентр для лечения рака щитовидной железы?

Каждый медицинский случай индивидуален и нуждается в особом подходе. Крайне важно подобрать медучреждение, доктора которого специализируются на конкретном виде рака. При выборе больницы не следует полагаться на отзывы в интернете или известное имя эндокринолога. Человеку, не знакомому с медицинской системой чужого государства, крайне сложно самостоятельно выбрать наиболее подходящую медклинику и, тем более, определиться с лечащими врачами. Независимые специалисты компании israel-hospitals.ru предоставляют квалифицированную помощь своим клиентам в подборе лучших медцентров и докторов, которые специализируются на конкретной онкопроблеме, учитывая при этом доступный для пациента бюджет.

Похожие записи