Популярные модели женских трусиков: для повседневной носки, спорта и интима

Янв21,2023

Насчитывают порядка 20 разновидностей женских трусиков в форматах от мини до макси в зависимости от посадки и покроя. Кюлоты и деван-дерьеры, боксеры и панти, тонг и танга. Выбор есть. Но в верхних строках рейтинга девичьих предпочтений традиционно лидируют одни и те же модели. Начиная со слипов, патриархов в секторе женского нижнего белья.

Слипы — решают многое, если не всё

Классические закрытые слипы с высокой или низкой посадкой относят к миди-моделям. Если плавки отшиты в хлопке, выделяющиеся края некоторые производители сглаживают лазерной гравировкой. Один из популярных трендов сегодняшнего дня — бесшовные исполнения.

Появилась у модели и дочерняя разновидность. Трусики называются слип-актив. У слип-актива вырез на бедрах немного больше, а ягодицы закрыты чуть меньше, хотя довольно плотно обтянуты. Зачем? Под платья и юбки с разрезами, под сильно обрезанные шорты.

Слипы настолько удобны, что пришлось их немного модифицировать, но не отказываться в пользу других моделей. Мнение, что слипы хороши только для повседневной носки, ошибочно. Исполнения вроде https://ladylux.ru/trusi относят к универсальной классике: на работу как на праздник, да и на любой приватной вечеринке адекватны.

Шорты и хипстеры для комфорта и спорта

Трусики-шортики с резинкой, полным обхватом ягодиц и припуском на бедра чаще используют для спорта. Чтобы быстрее похудеть, многие специально выбирают эластичную синтетику.

Хипстеры с заниженной посадкой — нечто среднее между слипами и шортами, если исследовать крой изделия. Визуально хипстеры напоминают маленькие шортики.

Хипстеры комфортны в носке, органично вписываются под джинсы и шорты с заниженной талией. Кроме хлопковых, популярны кружевные модели. Это сексуальность с налетом целомудрия, что отличает хипстерный вариант от откровенных стрингов.

Стринги, бразилиана и шорты-стринги для обворожительной сексуальности

Стринги с треугольником впереди и символической кружевной или тканевой вставкой сзади незаменимы, если платье для корпоратива обтягивает, как вторая кожа. Эротические встречи также зачастую ассоциируют со стрингами, которые в этом случае могут быть украшены стразами или отделаны гипюром. Всего в зависимости от геометрии кроя существует четыре разновидности стрингов, в том числе силиконовые без резинок.

Общее для всех четырех разновидностей то, что в стрингах физически некомфортно. Модель предназначена только для выполнения особых миссий. Чтобы миссия прошла успешно и без «эффекта гусеницы», стринги не советуют покупать в минимум, лучше на размер больше.

Отрицающие стринги девушки останавливают свой выбор на шортах-стрингах или бразилиане — укороченном гибриде слипов, стрингов и шортиков. В бразилиане ягодицы закрыты кружевом примерно до половины, в шортах-стрингах на треть. Обе модели немного, но удачно корректируют визуал и быстро стали любимыми вариантами для женщин при необходимости покупки белья в разряде «секси».

Похожие записи