Мангал с крышей

Янв12,2023

Шашлык на даче хорош и зимой, и летом. Но если легко готовить, когда тепло и сухо, то это большая проблема, когда идет снег или дождь. Если вы обустраиваете свой двор и хотите создать уютный уголок для барбекю в любое время года, рекомендуем приобрести кованый мангал с крышей. Такая конструкция не только выглядит дорого и красиво, но и гораздо удобнее в использовании.
Обычно крыша такой конструкции большая, чтобы она закрывала мангал и пространство возле него. Это означает, что вы также будете защищены от непогоды. Дополнительно в конструкции предусмотрен небольшой столик для размещения посуды, размещенный тоже под крышей. Многие модели оснащены полками для дров.
Еще одним преимуществом этого мангала является его внешний вид. Кованый мангал с крышей – это большая красивая конструкция. При этом изделие не выделяется на фоне общего дизайна, а дополняет его и органично вписывается в него, имея оригинальный и красивый внешний вид.
Благодаря художественной ковке мангал прекрасно сочетается с любым элементом участка (беседка, арка, пергола, дорожка и т. д.). Эти изделия изготавливаются мастерами вручную. Они относятся к стилю ар-деко, где на первое место выходят интересные геометрические формы и симметрия.

Похожие записи