Трансфер фактор 4life в помощь вашему здоровью

Июн9,2013

Трансфер фактор 4life в помощь вашему здоровьюВысокий темп современной жизни диктует нам свои правила. Напряженная работа, учеба, вечные дела по дому не дают нам уделять достаточное количество времени своему здоровью. Важным фактором здоровья является поддержание иммунитета на высоком уровне. Иммунитет — это броня нашего организма, наш тыл. Он противодействует всем опасностям: инфекции, паразиты, микробы, вирусы, стрессы, рак, холестериновые бляшки и многое другое. Поэтому иммунной системе необходима серьезная помощь.

В недавнем прошлом данный вопрос был решен: в 1949 году доктором Шервурдом Лоуренсом был открыт Трансфер фактор. Американский ученый пришел к выводу, что секрет здоровой иммунной системы лежит в самой природе. Он понял, что можно передавать от здорового человека, который перенес болезнь, информацию об иммунитете к заболевшему и вылечить его. Он сделал открытие, которое состояло в том, что существуют некие «факторы», информация в которых служит укреплению иммунитета и прозвал их факторами переноса, в будущем получивших название Трансфер факторы. Это уникальнейшие молекулы, являющиеся памятью иммунитета.

С недавнего времени мы приобрели возможность применять чудотворное средство под названием Трансфер фактор 4life, которое используется во многих странах уже долгое время. В России компания 4Life предлагает 5 разновидностей Трансфер Фактора: Классик, Кардио, Эдванс, Глюкоуч и Трансфер Фактор Плюс.

В особенности хочется рассказать о Трансфер Фактор Плюс и об уникальнейших свойствах данного средства. Трансферфактор Плюс — это единственное в своем роде средство для лечения и профилактики большого количества серьезных и тяжелых болезней иммунитета, нервной, эндокринной, сердечно-сосудистой систем и так далее. Множество людей, которые воспользовались данным препаратом, освободились от недугов, долгое время мучающих их, а также восстановили свою иммунную систему. Трансфер фактор плюс умножает действие других препаратов, при этом избавляя от их побочных действий на организм, и в несколько раз сокращает курс лечения этими препаратами.

Немало людей успели попробовать бад Трансфер фактор, отзывы и обычных людей, и медиков-профессионалов говорят сами за себя. Данные бады помогают сделать жизнь насыщенной и полной ярких красок, а также получать большее удовлетворение от жизни. В особенности люди испытывают удовольствие тогда, когда они видят, как меняется здоровье и настроение их родных и близких. Данный препарат оказывает неоценимую помощь.

 

Дата публикации: 09.06.2013, 23:34

Похожие записи