Горнолыжные курорты Франции – прекрасный отдых для души и тела

Дек23,2019

В преддверии новогодних праздников мечта отдохнуть от городской суеты возникает у многих, но кто хоть раз сталкивался с заграничными курортами так или иначе попадали в ситуации, которые оставляли после себя неизгладимые впечатления. Будь то далеко добираться от отеля к морю, плохое питание из некачественных продуктов, отсутствие детских площадок и других развлечений для младших членов семьи, недоступный прокат оборудования и тому подобное.

Французский туроператор «Club Med»

Мало кому интересно сидеть в четырех стенах или гулять по городу в зимние каникулы, когда есть возможность с комфортом и пользой провести время где-нибудь в горах. Если для такого отдыха есть время и средства, то остается только подыскать агентство, которое позаботиться о перелете и бронировании отеля. К счастью туристы более 15 лет пользуются услугами туристическо-развлекательного клуба «Club Med», концепция которого состоит в том, чтобы заказчик наслаждался всеми предоставляемыми курортными благами «Все включено». 

Данный сервис обеспечивает отдых как туристам-одиночкам, как группам, или корпоративным туристам, так и семейным парам с детьми.

Особенно большим спросом пользуются у семей с маленькими детками горнолыжные курорты Франции. Неповторимая французская атмосфера, природа и отличный сервис как нельзя лучше подходит для культуры и развлечения. Именно большинство туристов со всех стран обращают свое внимание на горнолыжные курорты в Альпах и ежегодно возвращаются к курортным деревушкам, где царит своя атмосфера зимы и праздника.

Картинки по запросу Семейный отдых на горнолыжных курортах Франции

Горнолыжные курорты в Альпах

Большинство клиентов компании «Club Med» снова и снова возвращаются к ее услугам, и советует этот клуб своим друзьям, так как такие условия и комфорт могут предоставить только единицы. А именно для русскоязычного населения туроператор «Club Med» организовал несколько эксклюзивных заездов с русскоговорящим сопровождением на склонах, под названием «Русские недели». Туроператор предлагает группам туристов из России отдохнуть на таких горнолыжных курортах в единой области катания на лыжах Эспас Килли, как:

  • Alpe d’Huez.
  • Les Arcs Panorama.

Большое преимущество данного отдыха в том, что опытные инструкторы работают с детками возраста от 4 лет. За пять дней пребывания на курорте профессионалы научат ребенка познавать азы нового спорта на родном языке, понимая тренера с полуслова. После покорения склонов маленьких гостей ждут игры, кулинарные воркшопы и подготовка к вечернему шоу. 

Отправляясь на курорты в разные страны, следует помнить, что перед отправкой требуется собрать необходимые документы, касательно ребенка, а именно:

  • Медицинская справка о контактах – подтверждение факта отсутствия ребенка с инфекционными больными.
  • Медицинская справка о своевременно сделанных прививках в соответствии с графиком прививок для каждого возраста. Названия сделанных прививок должны быть написаны латиницей или — на английском языке, но не на русском.

Дети, имеющие симптомы заразных заболеваний, могут быть исключены из группы до тех пор, пока не будут полностью здоровы.

Похожие записи