Где и как хранить информацию, которая способствует продвижению сайта?

Мар21,2019

https://vulcan-platinum-club.com/promo/

Для успешного функционирования сайт должен обладать качественным, обновляемым контентом. Информации в таком случае скапливается много. Поэтому важной задачей, которую следует решить создателю сайта или сайтов, является организация системы хранения данных, используемых для продвижения сайта.

Требования к организации системы хранения

Берегите данные. В случае взлома или неисправностей жестких дисков храните информацию на Яндекс Диске, Облаке Mail.ru, Дропбокс, Google Драйв, Microsoft OneDrive. Не забывайте о резервных копиях. Хотя бы раз в два-три месяца создавайте дополнительные бекапы. Раз в полгода используйте blu-ray.

Систематизируйте информацию по простой схеме. Если продвигаете несколько сайтов, то создайте отдельные папки для каждого сайта.

Создавайте план продвижения на несколько месяцев вперед. При таком подходе дело идет быстрее.

Сделайте папку с таблицами Excel. Создайте отдельные таблицы для разных целей: таблица 1 – «Методы и ход работы»; таблица 2 – «Пресс-релизы»; таблица 3 – «Ссылки на продвигаемые сайты»; таблица 4 – «Интересные методы конкурентов» и т.д.

Соберите в один документ данные блогеров. Взаимодействие с блогерами – действенный метод продвижения сайтов. Делитесь информацией и люди потянутся. Записывайте особенности работы, срок сотрудничества, ссылки на публикации и описывайте результаты работы с тем или иным блогером. Сведения, собранные вместе, легко анализировать.

Создайте отдельную таблицу или документ для вдохновения. Записывайте туда внезапные идеи. По мере воплощения их в жизнь вычеркивайте одну за другой.

Собранная информация всегда пригодится и будет полезна в работе. Благодаря умелому хранению информации, вам не придется каждый раз искать одно и тоже и тратить на это время. Лучше потратить его на отдых или приятное занятие, например, на игру в казино https://vulcan-platinum-club.com/promo/. Интересная и красочная игра подарит вам хорошее настроение, положительные эмоции и заряд позитива, а также порадует денежным призом.

Ключевые слова. Куда же без ключей. Сделайте папку для сбора информации по запросам из Key Collector. Это удобная программа для распределения поисковых запросов по страницам. Аналогичные папки создаются и для других рабочих программ: BuzzBundle, Website Auditor, Rank Tracker.

Папка с готовыми статьями и заданиями для копирайтеров. Здесь можно создать тематические папки, систематизируя статьи по авторам, их контактам или заданиям.

Собирайте изображения. Создайте отдельные папки для фотографий, которые в деле, и для тех, которые приглянулись, но еще ждут своего часа.

Черные списки. Документ необходим для занесения туда нерадивых копирайтеров, неблагополучных клиентов и т.д.

https://vulcan-platinum-club.com/promo/

Папка «Разобрать». Информацию, которую еще не систематизировали, сохраняйте отдельно, не оставляйте ее, где попало.

Информация – это сила. Собирайте ее, систематизируйте, берегите. Потоки информации в крупных объемах, которые поступают ежедневно, не позволят держать в голове все сразу.

Похожие записи