Привлекательные однокомнатные квартиры в новостройках Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz

Май26,2020

Наверное, нет такого человека, который не мечтал бы о собственном жилье. Но некоторые люди не имеют нужной суммы денег для его покупки. В результате мечты так и остаются невоплощенными. Однокомнатные квартиры в новостройках Алматы в ЖК «Меркур Град» заслуживают вашего внимания, поскольку их стоимость приемлемая.

Район отличается развитой инфраструктурой. Неподалеку расположена школа и детский сад, есть магазины и больница, в шаговой доступности остановки и станции метро. ЖК «Меркур Град» находится у подножья горы Заилийский Алатау. Именно поэтому здесь идеально чистый воздух и отличная экологическая ситуация. Наслаждайтесь прогулками по району, поправляя свое здоровье.

Однокомнатные квартиры в Жилом Комплексе «Меркур Град»: преимущества жилья

Если речь идет об однокомнатной квартире, то такое жилье подойдет небольшой семье, семье без детей или одному человеку. Во всех этих ситуациях покупка более просторной квартиры не оправдает вложенных денег. Главным достоинством приобретения такого жилья является то, что вы сможете изменить планировку на свое усмотрение. Вариантов много, поэтому воплотить в жизнь дизайнерские решения легко.

Пятиэтажки в ЖК «Меркур Град» возводили по инновационным технологиям. В сооружениях продумано все до мельчайших подробностей. Поливинилхлоридный слой покрывает плоскую крышу, а фасады отделаны утеплителем, который не вредит окружающей среде. Огромные панорамные окна с функцией энергосбережения позволят сэкономить на оплате тепла.

В холодное время года комнаты нагреваются очень быстро. Зимой вы будете наслаждаться теплом и собственным комфортом. Переплачивать за подобный ресурс не придется, поэтому вы сэкономите крупные суммы.

Вы сможете украсить помещения так, как вам нравится. Выбирайте отделочные материалы на свой вкус. Благодаря красивому и продуманному интерьеру вы сможете поднять себе настроение, наслаждаясь уютными условиями проживания.

Сразу же после того, как дом будет сдан застройщиком в эксплуатацию, вы сможете заселиться в квартиру. В квартире достаточно сделать косметический ремонт, чтобы жить в комфортных условиях. Специалисты провели нужные коммуникации, осуществили чистовую отделку помещений, подключили унитаз и прочую сантехнику. Оформление квартиры зависит только от вашей фантазии и индивидуальных предпочтений.

В нашей компании mercur-grad.kz можно приобрести однокомнатную квартиру на выгодных условиях. На сайте представлены разные планировки жилья, поэтому у вас будет возможность подобрать тот вариант, который вам подходит. Если у вас возникли вопросы или сложности, набирайте указанный номер. Квалифицированные менеджеры обязательно окажут вам помощь в решении проблемы, а также подскажут, какая планировка квартиры подойдет именно вам!

Источник: https://mercur-grad.kz/odnokomnatnye-kvartiry/

Похожие записи