Страпон: Что это, виды

Авг16,2018

Страпон – сексуальная игрушка, которая может понадобиться гетеросексуальным парам в случае, когда женщина выступает в роли доминанта. Данная вещь позволяет выполнять женщине мужскую роль, и заниматься сексом, как с мужчиной, так и с девушкой. Такая деталь производиться с учетом анатомии тела человека, представляет собой насадку в форме фаллоса и специальное крепление, а купить страпон можно в специализированном интернет магазине.

  Классификация страпонов:

  • Цельный страпон. Этот вариант представляет собой цельное оборудование, стринги и прикрепленный искусственный фаллос. Очень распространенный вариант, легко найти практически в любом секс-шопе. На женском теле выглядит очень возбуждающе. Оптимальный вариант для новичков в этом деле интернет интим магазин.
  • Раздельный страпон. Этот вариант имеет огромное количество дополнительных функций, что может помочь разнообразить сексуальную жизнь. В раздельном страпоне можно менять насадку, то есть разный размер и разные функции. Предусмотрено специальное отверстие, с помощью которого можно производить различные замены.
  • Двухсторонний страпон. Данный вариант предназначен для девушек, появился совсем недавно, но набирает популярность. Форма его в вилле буквы «Г». Во влагалище вставляется часть, которая короткая, а длинная предназначена для отверстия партнера. Преимущества этого вида следующие: женщина получает удовольствие от процесса, тренируются мышцы влагалища, приятный внешний вид, ничего сложного в использовании.
  • Фаллопротез. Оптимальный вариант для представителей сильной половины человечества, которые имеют проблемы с эрекцией. Полный страпон также предназначен для этой цели.

  

При приобретении данной игрушки, следует обратить внимание в первую очередь, какой вид вас интересует, можно. купить страпон на ремнях или другой вариант, и определить, какой вам больше подходит. Из чего сделан страпон — это может быть кожа, латекс, ткань. Самые популярные страпоны изготовленные из кожи, их внешний вид самый эстетичный, но минусом является то, что их сложно чистить. При их использование необходимо пользоваться дополнительно смазками, особенно это касается анала. Смазка также должна быть подобрана правильно. Чтобы удивить покупателей, производители каждый день пытаются улучшить свою продукцию, что позволит покупателей вывести уровень своей сексуальной жизни на новый уровень.

  

Похожие записи