Led Экраны

Янв 13, 2020

Светодиодные экраны – техника, коия употребляется на самых различных событиях: конференциях, концертах, презентациях, праздниках. Их ставят на улицах, стадионах, открытых аренах, а также снутри помещений. Преимущество ЛЕД экранов в том, что с их поддержкою разрешено передавать яркие и сочные изображения огромного размера в неплохом качестве в отсутствии выхода в свет зернистости или остальных реликвий.

Как скоро нужна аренда светодиодного экрана

Снимать led экран выгодно в тех случаях, когда он нужен вам пока суд да дело для проведения конференции, спортивных состязаний либо других акций. В данном случае нет смысла брать драгоценную технику, которой вы будете пользоваться от нескольких дней до пары недель. В том числе и если нужна маркетинговая кампания, которая будет продолжаться месяцами, затраты на аренду светодиодного экрана будут куда не в такой мере, нежели на его покупка и хранение.
Другой вариант, как скоро led экран аренда интересна, – необоснованно высочайшие расходы на транспортировку собственной техники. Ежели ваш набор оснащения находится в ином городе, его транспортирование имеет возможность стоить слишком дорого. К тому же всегда есть риск, что транспортная компания испортит технику в пути. Чтоб избежать ненужных трат, легче и подешевле воспользоваться услугой аренды техники в городе Москве.

Как выбрать подходящий экран на мероприятие

Существует 2 основных вида диодных экранов: предназначенные для применения на улице и в помещениях. Они отличаются размерами, устойчивостью к перепадам температуры и завышенной влаги. Уличные варианты фактически никак не страдают от внешней среды, а их яркости хватает для хорошей передачи картинки как в ясный день, так и в туман или дождик. Светодиодная аппаратура, применяемая снутри помещений, ужаснее переносит ненастье, но она наиболее малогабаритная и весит гораздо не в такой мере. Спасибо данному ее легко устанавливать и демонтировать, у нее хорошая детализация изображений и удобная для глаз насыщенность и контрастность. В отличие от гибких проекционных экранов, ей никак не нужен проектор, ролики транслируются напрямую с носителя. Чтобы взять led экран в аренду с нужными параметрами, необходимо ориентироваться на эти характеристики:

  • Позволение – количество точек на квадратный метр. Чем оно выше, тем более детализированным и естественным станет изображение. Есть 2 вида разрешения: фактическое и виртуальное. 1-ый вариант – это физическое количество точек. Виртуальное позволение – повышение количества пикселей программными способами для увеличения качества картинки. Таковая технология употребляется не везде и подходит лишь для динамических изображений.
  • Шагом пикселя именуется расстояние меж светодиодными группами. Нежели меньше это смысл, тем более четкой станет картинка. Этот параметр обычно указывается в маркировке оборудования. Например, модель светодиодного экрана P2.5 значит, будто отдаление меж пикселями составляет 2,5 мм. От данного параметра зависит иная принципиальная черта – удобное расстояние восприятия изображения. Нежели не в такой мере шаг, тем ближе к монитору картинка воспринимается цельной. Поэтому у светодиодных уличных экранов данный параметр никак не меньше 3-6 мм. У оснащения, применяемого в помещении, он сочиняет 2-3 мм, что дозволяет принимать изображение с расстояния 0,5 м.
  • Насыщенность пикселей. От нее зависит, как хорошо видна картинка при различных типах освещения. Наверное принципиально учитывать, например, при аренде LED экрана для рекламы на улице либо внутри торгового центра. Для светодиодного оснащения, установленного в помещении, достаточно 800-1 200 кд/м.кв. Уличная техника должна вручать не меньше 4 500-6 000 кд/кв.м, чтоб в том числе и под прямыми солнечными лучами изваяние оставалось ярким и интенсивным.
  • Контрастность, угол обзора, цветность – эти характеристики находятся в зависимости от моделей самих диодов. Они воздействуют на четкость и естественность цветопередачи, а также на восприятие с разных позиций. Во время семинаров либо презентаций аудитория находится конкретно перед родником изображения, потому в данном случае запросы к нему невысоки. А вот при аренде светодиодного экрана для сцены углы надзора должны существовать максимальными – зрители располагаются кругом площадки для выступления.

При подборе оснащения необходимо учесть еще и пропорции картинки. Стандартные характеристики – наверное 4:3 и 16:9. Чтоб воспроизвести видео без искажений, необходима аренда светодиодного экрана 4х3 метра или кратного этому значению. Для необычного контента пропорции подкрадываются индивидуально.

Что входит в комплект оборудования

Перед арендой светодиодного экрана нужно определить, будто лучше подходит: жестко закрепленная в одном месте конструкция либо ведь мобильный светодиодный экран. От данного станет находиться в зависимости необходимый тип креплений. Весь комплект техники состоит из:

  • блоков для сотворения светодиодной панели нужного размера;
  • подвесных креплений или подиума для стационарной установки;
  • генератора электроэнергии, проводов для подачи кормления и подключения родника трансляции.

 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *