Интерактивный промоутер

Мар5,2020

Интерактивный промоутер, который появился в продаже никак не этак давно, представляет собой имитирование наемного работника. За бесперебойную работу оснащения дает ответ мощнейший проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен предоставить информацию о товаре, взаимодействовать с аудиторией, оперативно реагируя на перемещения пользователей, их запросы сообразно получению определенных этих.

Назначение интерактивного промоутер

Система стабильна, она может работать в движение суток, предоставляя конкретно ту информацию, которая нужна покупателю. Может быть прямое общение человека и видеомодели. Гость имеет возможность быстро получить протест на свой вопросец, ему довольно прикоснуться к конкретному участку на видеопанели. Приобрести это высокотехнологичное оборудование никак не составит труда, при надобности промоутера разрешено взять в аренду в компании «Гефест».

Условный промоутер сегодня употребляется в таковых целях:

  • для организации выставочных и презентационных мероприятий в качестве современного стенда, который способен сменить команду наемных служащих;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных мероприятий;
  • виртуальные промоутеры сейчас с фуррором используются в приемных крупных фирм. Наверное дает возможность уменьшить расходы на обслуживание покупателей;
  • применяется интерактивный промоутер и для разных событий развлекательного нрава

Что дает собой интерактивный промоутер?

Виртуальный промоутер аренда, цена на который привлекательна, позволит сэкономить на расходах по организации рекламы или демонстрации новоиспеченого товара. Нежели удобен интерактивный промоутер? Это компактное оснащение, в котором содержится правящий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На базу монтируется бесцветная панель в подъем человека или не в такой мере.

Экран-панель делается из стекла либо специального высокопрочного акрила, на поверхность наносится пленочка обратной проекции. Имеется антибликовое покрытие для улучшения качества изображения. Поставленный мультимедийный проектор подает изображение на панель, после подключения посетители наблюдают невероятно конкретную и объемную имитацию реального человека.

Похожие записи