ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

Сен 21, 2019

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ МЕТАЛЛА

Порошковая покраска – наилучший метод защиты железных продуктов от коррозии и контакта с влагой, химическими реагентами и другими препаратами, даровитыми привести к повреждениям плоскости. Выписать такое окрашивание вы можете в нашей фирмы. Мы владеем передовым оснащением и используем высококачественные материалы, поэтому способны обеспечивать высокий уровень результата.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска изделий из металла серьезно различается от обыденного окрашивания. Технология предполагает наибольшую адгезию украшающего слоя с основанием, благодаря чему гарантируется крепкость покрытия и отсутствие у него склонности к отслаиванию со порой.

Сам процесс выглядит последующим образом:

1. Выбирается цвет и вид краски

2. Детище очищается и кропотливо обезжиривается

3. На него способом напыления наносится специальный порошковый украшающий состав

4. Создание подвергается высокотемпературному действию, в результате что происходит полимеризация красящего слоя, а также его частичное всасывание в металл.

В итоге выходит, что на мелочь никак не просто наносится слой краски – охранительно-декоративное покрытие в определенной ступени делается частью продукта. Живучесть такой отделки при её верном выполнении исчисляется десятилетиями. Нужно пометить, будто мы красим металлические продукта, подробности и конструкции сообразно проверенной разработки, потому постоянно приобретаем предсказуемо высококачественный результат.

Достоинства ПЕРЕД Иными Видами ПОКРАСКИ

Порошковое окрашивание изделий из сплава сравнимо с обычной окрашиванием и другими видами отделки отличается такими превосходствами:

  • вероятность выкрасить деталь в хоть какой краска палитры RAL;
  • одновременно выходит и предохранительный, и декоративный слой;
  • позволительно делать окрашивание в различные цвета с различными визуальными эффектами (матовый, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • действенная охрана от действия воды;
  • получается крепкий слой, кой сложно поцарапать либо разрушить.

А еще наверное экологически не опасная технология.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная переработка – технология, дозволяющая очищать от загрязнений, налета, окислов и наслаиваний различные вещи, как подвижных, этак и стационарных. Способ обширно употребляется в промышленности и для решения бытовых задачек. С её подмогою позволительно подбавить объекту начальный вид либо подготовить его к дальнейшим действиям – грунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ Цветом

Автомобильные диски – то, что бросается в ока при главном же взоре на кар. Потому они должны смотреться аккуратно и эстетично. Но данному препятствуют летящие из под колес камни, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска дисков — прирастит срок работы атриторен и добавит изюминку

Эти повреждения не только усугубляют наружный вид дисков, но и имеют все шансы привести к появлению ржавчины, интенсивному износу, диструкции или поражению в результате. Избежать этого поможет порошковая покраска.

Диски после таковой процедуры выглядят совсем новенькими. К тому ведь значительно повышается ступень их защиты от действия всех факторов находящейся вокруг среды.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *