Необходимость развития сектора частной медицины

Май 16, 2013

Необходимость развития сектора частной медициныНеобходимость развития сектора частной медицины в настоящее время приобретает все большее значение. Для полноценного функционирования медицинского учреждения необходимы профессиональная подготовка персонала; инвестиции; формирование корпоративной культуры внутри организации; формирование позитивного собственного имиджа предприятия для внутреннего и внешнего клиента и многое другое.

Другими словами, необходима закладка базовых материальных и нематериальных активов, присущих любому виду бизнеса.

Все перечисленные задачи требуют непрерывного их выполнения на этапах становления медицинского предприятия, а также постоянного внимания, контроля и восстановления в течение всего рабочего процесса.

Менеджмент частной клиники также должен функционировать и успешно и своевременно решать такие ключевые и важные задачи, как: вода в офис, эффективные отношения с инвесторами — владельцами частных заведений; формулировка конкурентной системы мотивации и стимулирования персонала; построение обучения и профессионального роста персонала; внедрение систем ведения медицинской и хозяйственной документации в соответствии с законодательством; достижение запланированных финансовых показателей.

Кроме того, необходимо составить и реализовать проект создания частного медицинского учреждения, что возможно при существовании стабильного законодательства.

Дата публикации: 16.05.2013, 19:17

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *