Оценка оружия Москва

Сен10,2022

Помимо определения стоимости, оценка оружия будет определять степень его исправности и пригодности к использованию. Оценка важна не только для вступления в наследство. Исходя из цены, отраженной в отчете, вы сможете впоследствии выгодно продать оружие по рыночной стоимости. Оценка оружия у нотариуса обязательна при оформлении наследства. Эта процедура позволит определить его реальную стоимость, что необходимо для установления размера госпошлины за наследуемое имущество.
Закон позволяет оценивать рыночную стоимость наследства по документам, при этом комплект документов должен содержать подтверждение имущественных прав наследодателя, а также регистрационные данные, заводские и технические характеристики предмета оценки.
Указанный порядок применяется при оценке серийных образцов огнестрельного или холодного охотничьего оружия, оценка оружия москва проводится сразу после получения необходимой документации, ее продолжительность от 1 часа. В результате составляется отчет об оценке, в котором должны быть указаны

Цели оценки

  • для наследования
  • для продажи
  • для раздела имущества

Отчет имеет доказательное значение — он служит обоснованием рыночной стоимости предметов судопроизводства по гражданским делам, рассматриваемым судами в порядке искового производства.

Похожие записи