Санаторно-курортная карта

Фев22,2019

Санаторно-курортная справка по форме 072у необходима, когда вы планируете поездку в профилакторий, чтобы там получать комплекс необходимых процедур. Но даже, если у вас уже куплена путевка, а медицинского документа на руках нет, тогда вам могут отказать в выезде на отдых.

Чтобы избавить себя от утомительных прохождений врачей, просиживания времени в очереди, предлагаем купить санаторно-курортную карту у нас по выгодным условиям.

Удобство для каждого клиента

Санаторно-курортная карта представляет общую информацию о реальном состоянии здоровья пациента, его болезнях. Чтобы на ее получении затратить как можно меньше средств и усилий, предлагаем вам сотрудничать с нами. Действующим законодательством предусмотрено обязательное предъявление данной справки для бес препятствующего доступа к услугам лечебных заведений.

Сотрудничая с нашей организацией, вы получаете множество преимуществ, к которым относятся:

  • справка выдается семейным врачом по вашему месту жительства. Не стоит просиживать в очередях. Это утомительное занятие не для вас. Обращайтесь к нам, и карта будет на руках в нужный срок.
  • Опция онлайн заявки. Заполните упрощенную форму с вашими контактными данными, и наш менеджер свяжется в кратчайший срок и поможет решить вопрос.
  • Подлинность предоставленного документа. Справка, выданная нашей фирмой, имеет все действующие и правдивые данные, такие как подписи лечащих врачей и печати медицинских учреждений.
  • Оптимальный срок получения документа. Индивидуально с каждым клиентом обсуждаем дату реализации справки. Мы предлагаем минимальные сроки для удобства клиента.
  • Оформляем справки государственного образца по установленной и действующей форме. Именно такую и выдает семейный врач в местной поликлинике.

Медицинский документ состоит из двух составляющих – это карта с талоном. На последнем обязательно должна присутствовать подпись лечащего врача и заведующей отделением, отметка председателя комиссии. Все эти компоненты обязательно будут на вашем документе.

При обращении сотрудниками нашей фирмы будут затребованы ваши паспортные данные, медицинский полис или пенсионное удостоверение. Чтобы повысить подлинность документа, в нем предоставляются информация об анализах и измерении давления, о возможных жалобах.

Мы всегда рады помочь в оперативных ситуациях для решения вашего вопроса. Обращайтесь прямо сейчас.

Похожие записи