ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Янв13,2019

Мобильные планшеты теснее стали классическими спутниками при прочерчиванье презентаций. Интерактивный стол значительно превышает их способности, храня ясный интуитивный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или веселительное действие несомненно поможет овладевать интересом толпы: аксессуар просто превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру.

Экран FullHD, заметный издалека, и возможность одновременной работы нескольких пользователей совершают воспринимающий стол отличной перроном для вдохновляющей интерактивной демонстрации.

Что такое интерактивный стол и чем он может существовать может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad огромного размера, контролируемый посредством соприкосновений. Для сотворения интерактивного стола используется технология мультитач, позволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, этак и друг с ином.

Простота взаимодействия, подсознательно ясный интерфейс и легкость в сервисе совершают данную разработку неподменной в самый-самых различных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ Хоть какого События

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его буквально в срок — прибывая на мероприятие, вы можете сходу фамилии воспользоваться. Наши технические специалисты окажут помощь на месте, чтобы ничего не помешало вашей работе.

Комплектация прибора производится «под ключ» или собирается перед индивидуальное заключение. Стремительный процессор и массивные видеокарты позволяют пуск зрелищных приложений.

Интерактивный стол аренда будет наполнен вашим контентом, выбранным Сообразно, и может существовать брендирован в фирменном манере.

Обилие ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола выдаст вам все удобство планшета, соединённое с продуктивностью настоящей рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию передовых презентаций и качественного видео — всё, будто необходимо для эффектного и запоминающегося представления компании.

Он отлично интегрируется в комплексные интерактивные решения, вовлекающие гостей в занимательную активность. Особенно удачные варианты его применения вы можете оставить себе.

Похожие записи