ГЛАВНАЯ      ПАТИ      ПРОЕКТЫ      МУЗЫКА      ИНФОСФЕРА      ФОРУМ

psychedelic v3.2

 
 DJ SUNGIRL (GOOD FOOD & SUNTRANCE)

Nick Name: Sungirl
Real Name: Яна
Stile: Psychedelic Trance
Носитель: CD

Начала играть с 1997 г носитель Vinil Techno & Deep House. Psychedelic trance начала играть в 2001 г  в октябре....

Играла в клубах: Sexton ( Moscow),Super Pooper (Moscow),Depo 2000(Moscow), МДХ-Джаганат (Moscow), ARt-Center (Moscow),Woodstock (Moscow),Точка (Moscow),Tonnel(SPB), Arena (Kazan),Grot(Kazan), Корабль Summer project (Kazan),Ultra (Kiev), Holiwood (Kiev),Debarcadr(Челябинск), Festival Reactiv 2001 (Пермь).EuropaAsia, Neo, Konsul (Moscow).

Open Airs: Neuromotor in Moscow, OM+5 Gabriel Birthday,
Kiev Private open Air, Kazantip 2002,Hujaboy in Moscow.

Фестивали: Solaris (Казань), Событие (Moscow), Kazantip 2002 (Ukraine)

Выступала вместе с проектами: Krumelur (Sweden), Magus (Greece, England) , Neuromotor  (France) , Digital talk (France), Menog (Portugal) , Hux Flux (Sweden) , Sienis (Sweden) , Dj Chris Organic (England), Hujaboy (Israil) , Mechanix (Israil), Dj Manuel (Holland), Nomad (France)

с 2001 г Резидент Psychedelic Aura label
c 2002 г Резидент Special People Moscow
c 2003 г Резидент с открытием первого PSY TRANCE клуба в г Казань .

Любимые проекты: Stralia, Vibra, Sienis, Absolum, Biotonic, Psyside, Suria, Digital talk , Shift, Deviant Species.

Есть свой музыкальный проект NATURAL BRAIN KILLERS  (Dj Sungirl & PSYFACTOR) realised on PANORAMA RECORDS, JAPAN и  G-Sun (G-Light Project & Sungirl)


Контакт: sungirlnbk@hotmail.com  icq: 161172639






 

© Iridium www.psychedelic.ru



zenon