ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПРЕССИОННЫХ РУКАВОВ

Мар30,2022

Компрессионные рукава используются во время физических упражнений. После усилий есть восстановительные носки. Одно отличие состоит в том, что компрессионные носки оказывают меньшее давление, чем рукава. Кроме того, носки полностью закрывают икры и ступни, в отличие от рукавов, которые закрывают только икры; хотя есть и компрессионные чулки. Компрессионный рукав купить можно перейдя по ссылке.

Новички вы или нет, вы наверняка слышали или даже пробовали эти знаменитые компрессионные рукава. Используемые во время упражнений, они будут направлены на то, чтобы расслабить ваши мышцы и даже способствовать вашему выздоровлению.

Компрессия не является революционной технологией в мире бега, но она остается важной для многих бегунов. Некоторые также говорят, что, попробовав его, с ним нельзя расстаться.

Основные преимущества этих рукавов

Обеспечить лучшую оксигенацию напряженных мышц
Уменьшить мышечную усталость
Уменьшить вибрацию
Способствовать выведению молочной кислоты
Способствовать восстановлению мышц

Внимание, распространенное мнение о том, что компрессионные втулки позволяют улучшить характеристики, является ложным. Действительно, они позволяют избежать определенных проблем, смягчить ваши потенциальные боли, как указано выше. Таким образом, это поможет вам, когда вы будете бегать, но не повысит вашу производительность.

Если вы уверены в этой технологии, вы также можете взять с собой восстанавливающие носки, чтобы добиться оптимального восстановления.

Многие бегуны не уверены в этой технологии, поскольку цена этих аксессуаров довольно высока по сравнению с предполагаемыми последствиями. Как и многие другие вещи, компрессионные рукава остаются продуктом, о котором каждый волен думать так, как хочет.

Как выбрать свой размер?
Чтобы правильно выбрать компрессионные рукава, необходимо измерить обхват икры и талии. Вы также должны обязательно проводить эти измерения, когда икра находится в состоянии покоя. Обязательно выберите правильный размер, не покупайте этот аксессуар, если вам тесно, потому что он перекроет ваше кровообращение. Для этого не стесняйтесь обращаться за консультацией в специализированный магазин!

Похожие записи