Пластическая хирургия. Что делать, если Вы решились на это.

Июн21,2012

В последнее время к пластической хирургии начали прибегать не только женщины, но и мужчины, которые зачастую желают избавить от морщин. Это еще раз доказывает истину о том, что на земле красивым хочет быть любой человек, и ни его возраст, ни его пол, не играет никакой роли.

Но стоит понимать, что пластическая хирургия – это все-таки операционное вмешательство, которое может иметь последствия. Поэтому прежде, чем отправляться на хирургический стол, лучше 100 раз подумать и только потом делать вывод. Кстати, платная скорая помощь намного быстрее приезжает, нежели государственная и предоставляет качественные услуги, вы согласны с этим?

Подбирая клинику, прежде всего, определитесь с тем, что вы желаете исправить в себе, чтобы на приеме у хирурга вы сразу смогли рассказать о своих пожеланиях. Если врач, выслушав, вынес отрицательный вердикт, значит, стоит обратить внимание на его рекомендации. Обычно специалисты отказывают в нескольких случаях, если уже ничем не поможешь, и если могут возникнуть какие-то последствия для здоровья. Такой вердикт всегда можно обжаловать, но если в нескольких клиниках сказали нет, не стоит искать того врача, который все же согласиться. Зачастую, ничего хорошего такой результат не приносит. Если все же клиника выбрана, обязательно проверьте наличие всех сертификатов, а также отзывов, если такие имеются. И, помните, что в этом случае верить на слово, не стоит!

Дата публикации 21.06.2012, 17:07

Похожие записи